Что делать, к кому обращаться? Рпп, депрессия?
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте я долгое время то слежу за собой и своим весом, потом через какое-то время, если что-то в жизни идёт не так, если планы разрушились, я начинаю очень много есть. Я жую весь день, перестаю ухаживать за собой, набираю вес очень сильно и ничего не могу с собой поделать. Я страдаю от этого, перестаю смотреться в зеркало, начинаю комплексовать и выходить из дома, всегда в плохом настроении, мне ничего не хочется от жизни, но я продолжаю есть дальше.
Что мне делать и к какому доктору обращаться? Кто может помочь, психолог или психиатр? У меня рпп? Депрессия?
1 ответ
Здравствуйте!
Вам нужно поработать с ВРАЧОМ-психотерапевтом - одними препаратами такие проблемы не решаются.