Депрессия. Рпп. Расставание. Панические атаки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, в последнее время нахожусь в апатическом состоянии. Полное отсутствие желания что либо делать, ходить, общаться с кем либо. Полностью потерян интерес к жизни. Совершенно не вижу смысла двигаться дальше. Возможно, дело в разрыве долгих отношений. Несколько лет не могу отпустить человека, и держусь за прошлое. На фоне этого случаются панические атаки. Истерики. Страх. Агрессия неудержимая и раздражительность. Страдаю также от рпп. Не могу принимать себя и свое тело. Хотелось бы узнать, что я могу сделать, чтобы придти в норму. В последнее время ни на что нет сил. Хочется просто лежать и спать. Я очень устала.
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-06-17 07:04
Здравствуйте, Инна!

Если самостоятельно не получается взять ситуацию под контроль, значит нужна помощь, в Вашем случае - помощь врача-психотерапевта.

До обращения к врачу можно принимать Афобазол, Персен, Пустырник-форте, Тенотен, Глицин, МагнийВ6, Новопассит в таблетках.