Рефрактомерия
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста результаты обследования. Размыто вижу близко и далеко. Долго перестраиваюсь на четкость. К вечеру болит голова, бывают пятна перед глазами. Тяжело ездить за рулем в темное время суток
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! У вас вполне приличная рефракция. Но скорее всего речь идет о спазме аккомодации. Какая острота зрения у вас?