Рефлюкс-гастрит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Утром бывает кто-нибудь разбудит и потом не можешь уснуть, так как хочется кушать. Если дальше уснёшь, то все проходит. Не болит, а просто хочется есть, вода все симптомы снимает Бывает раз -два в неделю. Почитал про голодные боли, что они появляются при язве. В анамнезе антральный рефлюкс-гастрит. К сожалению, сейчас не сделать фгдс
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-22 07:59
Здравствуйте, Александр! Симптомы могут быть связаны с обострением антрального гастрита. Для улучшения самочувствия желательно перейти на питание по столу 1 на 2-3 недели, принимать можно де-нол 120 мг 3 р в день за 30 мин до еды и 120 мг на ночь на 14 дней.
Платная консультация
Александр 2020-04-22 10:19
Наталья Евгеньевна, большое Вам спасибо.
Было назначено лечение: Де-Нол 2 таблетки 2 р. д что месяц и рабепразол 2 р. д месяц
Пропил 3 дня и пришлось прекратить из-за простуды. Де-Нола осталось на 10 дней. Скажите, пожалуйста, ничего если я пропью де-Нол и рабепразол 24 дня (10 дней отставшиеся и ещё докуплю на 14 дней)
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-04-25 11:23
Да, можно принимать ещё 24 дня.