Рефлюкс-гастрит

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Месяц назад был заброс желчи в желудок и гастрит без
Helicobacter (эндоскопия), на узи желчного только деформация (уже несколько
лет). Принимал нольпазу, де-нол, урсосан - 1 месяц. Были боли в правом
подреберье и правом боку (наверное от урсосана). Перестал все принимать,
спустя неделю слабые боли иногда можно заметить все там же, плюс появилась отрыжка и
подергивание в области желудка (незначительное). я наверное не долечил что-то. Скажите ваше мнение, пожалуйста. Думаю попить льняное семя и зверобой
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-07-25 17:21
Иван! Вы можете пропить 14 дней отвар семян льна. И чай со зверобоем. Семя обладает противовоспалительным действием. Зверобой -желчегонным. Если не будет улучшения, то проходите очный осмотр у своего врача. Удачи вам.