Редукционная мамопластика
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, где можно сделать редукционную мамопластику? До беременности и родов грудь была 4 размера, после родов и грудного кормления стала пустая, 7 го размера и обвисла еще сильнее. Стали мучать постоянные боли в шее и спине. Стыдно перед мужем раздеться. Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Честно говоря, не подскажу, так как ни разу не был в вашем городе, но слышал, что в железнодорожной больнице г. Пензы у вас делают маммопластику и увеличение молочных желез, можете поинтересоваться у них.