Редкое заболевание лимфогемангиоматоз подкожножировой клетчатки, мышц левой верхней конечности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня заболевание лимфогемангиоматоз подкожножировой клетчатки, мышц левой верхней конечности оперировалась несколько раз, последний раз в 2008 году. Сейчас испытываю сильные боли. Что посоветуете? Куда обратиться за помощью.
Ответьте пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-05-24 22:20
Здравствуйте, а боли то где?