Редкое заболевание

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне 32 года! Помогите разобраться с МРТ головного мозга. К неврологу только в среду. У меня шум в ушах, бывает штормит. Начиталась про свой диагноз по МРТ испугалась ужас как. Вроде не лечиться. Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-14 17:33
Здравствуйте.

Скорее всего у вас выявлены последствия перинатальной патологии ЦНС, то есть вы живёте с ними всю жизнь, если не было других заболеваний нервной системы в анамнезе.
Конечно нужно пройти личный осмотр у невролога по месту жительства. Это позволит уточнить возможную патологию.
Оксана 2022-07-14 17:43
Спасибо за ответ! А подскажите ещё, это опасно? Я просто уже не могу думать! К врачу только во вторник
Оксана 2022-07-15 11:42
И ещё вопрос можно сделать ЭМНГ
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-09-27 15:00
Для жизни опасности нет.
Здоровья вам!