Редкий пульс
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 77 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно узнать свекрови редкий пульс 30 - 35ударов в минуту и давление 170или 180 на 60 или 66. Терапевт сделал ЭКГ но толком нечего неговорит прописал препараты перендоприл, торсемид, цитиколин но пульс так и есть. 4 года назад был у неё инсульт после инсульта лечения давление все в норме было и пульс. Также она принемает амлодипин, аторвастатин, ВАЛСАРТАН. Скажите пожалуйста может есть какие витамины для сердца можно пропить. Возможности нет пока попасть к кардиологу.
3 ответа
Такой низкий пульс требует госпитализации, тем более я не знаю что там по ЭКГ