Ребята помогите пожалуйста очень переживаю
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться потому что этого врача тут нет, но у меня переживание уже очень давно решил обратиться к вам, в лет 14 тоесть 2 года назад я ходил в школу в первый раз в (2 х штанах, то есть одел подшатинки и обычные брюки) я должен был купить в магазине штаны потеплее после школы но закон подласти мы работали на улице на уроке технологии, иаскали бревна, извените но я смогу отсудить яички если там было - 6°. Просто очень переживаю помогите: (
Категория: Детский уролог
7 ответов
Добрый день, жалобы какие нибудь есть
Боли в яичке, отек или краснота?
Иван 2021-12-17 13:01
У меня на правом яичке водянка (врач сказал что удалять не обязательно) когда немного предподнимаю чувствуется резкая боль но это не всегда. : (
Иван Да делал сказил что в правой стороне мошоке равномереное количество, и сказали нету повода для беспокойства хирургичесуое вмешательства не надо (делали узи почек, мочевого, мошонки, и яичек)
Если жалоб нет, я думаю проводов для переживания нет
Иван Ещё один вопрос пока вспомнил, в этом году кажись в августе пошёл купаться, вода была холодная но вышел я только через минут 15 можно ли так отморозить яички и сталь беслодным?