Ребята помогите пожалуйста очень переживаю

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я не знаю к кому обратиться потому что этого врача тут нет, но у меня переживание уже очень давно решил обратиться к вам, в лет 14 тоесть 2 года назад я ходил в школу в первый раз в (2 х штанах, то есть одел подшатинки и обычные брюки) я должен был купить в магазине штаны потеплее после школы но закон подласти мы работали на улице на уроке технологии, иаскали бревна, извените но я смогу отсудить яички если там было - 6°. Просто очень переживаю помогите: (
Категория: Детский уролог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

7 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-17 11:39
Добрый день, жалобы какие нибудь есть
Боли в яичке, отек или краснота?
Иван 2021-12-17 13:01
У меня на правом яичке водянка (врач сказал что удалять не обязательно) когда немного предподнимаю чувствуется резкая боль но это не всегда. : (
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-17 14:08
А УЗИ мошонки делали?
Иван 2021-12-17 17:18
Да делал сказил что в правой стороне мошоке равномереное количество, и сказали нету повода для беспокойства хирургичесуое вмешательства не надо (делали узи почек, мочевого, мошонки, и яичек)
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-18 10:05
Если жалоб нет, я думаю проводов для переживания нет
Иван 2021-12-18 11:27
Ещё один вопрос пока вспомнил, в этом году кажись в августе пошёл купаться, вода была холодная но вышел я только через минут 15 можно ли так отморозить яички и сталь беслодным?
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-12-19 12:16
Нет, маловероятно