Ребенок видит дядю

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок видит дядю, называет Эка
Разговаривает с ним, но говорит боится, парой когда увидит как она говорит, боится покинуть даже кровать, говорит он мешает спать, парой ночью даже просыпаться опять же видит его
Я спрашиваю как он выглядит, она описывает его злым с ушами и зубами
, рассказывает что он играет в её игрушки, ломает квартиру, рвёт обои. .
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Лентякова Светлана Геннадьевна
детский психолог 2022-01-23 17:58
Здравствуйте! К неврологу или психиатру не обращались?