Ребенок упал

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в связи с нынешней обстановкой и загруженностью врачей не знаю что делать. Начну с предисловия, у нас в нашем возрасте уже 7 зубов и скачки температуры уже приняли как норму, потому что лезут один за одним. Ребёнок активно ползает и уже пытается вставать в попытках ходить и вот вчера не успев подхватить падает с дивана на спину ударившись затылком высота не большая и было внизу простелоно одеяло но все равно удар то был, через 5 минут ребёнок успокоился позже покушала и уснула. Но к вечеру температура была 37,3 позже к ночи 36,9. В 5 утра проснулась начала капризничать вроде и спать ещё хочет но что то как будто беспокоит и температура 35.9. У меня ужасная паника уже начиталась что это тоже очень плохо. Что делать, подскажите пожалуйста? Нас педиатр сейчас с подозрением на коронавирус на изоляции. А я с ума схожу с тревогой и чувством вины. Спасибо большое заранее за ответ
Добавлен: 17 мая 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-05-18 13:56
Скорее всего совпадение, но лучше вызвать скорую помощь и, если они так решат, то отвезут на нейрохирургический "травмпункт".