Ребенок тяжело вздыхает
Спрашивает: Людмила А.
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, дочка стала вздыхать глубоко, буд-то воздуха не хватает. При этом спит хорошо, активная. При активности, когда бегает и прыгает, играет, вздохов нет. Проявляется, когда сидит мультик смотрит и особенно перед тем как уснуть. Перед этим болели долго, то температура высокая, то зубы, то короновирус, отравление.
Ест впринципи одно и тоже, поэтому на аллергию это не похоже. К кому обращаться и что делать?
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр врача и общий анализ крови.