Ребенок расчесывает кожу до болячек

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аллергия на БКМ
Здравствуйте, у ребенка появилась сыпь особенно грудь, живот и подмышки. Так же между ног на ляшках. Вообще есть аллергия на белок коровьего молока. Эти продукты исключены с рождения. Сильно чешет особенно ночью. Мажу цинокап, Бепантен. Даю Зиртек улучшения нет от слова совсем. Наоборот ещё больше появляется.
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-04-08 12:29
При подобной клинической картине необходим очный осмотр. Возможно, стационарное лечение.