Ребёнок проглотил колпачок от фломастера

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 1год 8 месяцев
Здравствуйте, ребёнок 1 год 8 месяцев. Покакал в памперсе нашла колпачок от фломастера. Он не маленький стандартный колпачок.
Я в шоке. Просто в шоке. Не могу успокоиться что делать? Как он мог пройти там и выйти, он же не маленький, твёрдый. Скажите что сейчас можно сделать? Мог, он там покарябать что-нибудь или внутренние кровотечение не может быть? Помоги пожалуйста ответьте? ????
Категория: Хирург
Добавлен: 12 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, повода для беспокойства не вижу.