Проглотил инородный предмет

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, не знаю, что и думать. Дочка (2года) оставалась дома с мужем и достала из шкатулки колечко из киндера. Колечко большое, объёмное, на половину спичечного коробка (фото прилагаются). Второй день не могу его нигде найти, начала думать, что проглотил ребёнок. Муж говорит, что я уже с ума сошла и даже он не смог бы проглотить такой предмет и не подавиться даже. Ребёнок ведёт себя как обычно, кушает хорошо, температуры нет. В туалет ходит через день сейчас, но у неё это часто. Стоит ли все таки ехать на рентген? Мог ли ребёнок проглотить такое крупное кольцо?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 2 июля 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-04 10:45
Мог проглотить. Нужно делать рентген, может его будет видно.