Проглотил предмет
Спрашивает: анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня малыш полгодика играл с погремушкой новой пластмассовой около недели. Потом в калле я нашла кусочек от этой игрушки. Маленький полмиллиметра я б и не заметила его если б не красный цвет пластмассы. Обратились к хирургу сказал что вроде все нормально. Но ренгент завтра сделать можно. Я тщательно слежу за ребенком но от игрушки беды не ожидала. Зубов то у нас еще нет. Подскажите пожалуйста чем это черевато? Какие последствия могут быть и сколько ждать до полного успокоение. Зарание спасибо огромное за ответ.
Категория: Детский хирург
1 ответ
Если уже вышло, то ничем не чревато, в дальнейшем следите за ребенком и все будет нормально.