Проглотила предмет

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста мог ли ребёнок проглотить пластмассовую заглушку размером 3 на 2,5 см 1 см ребёнку 9 месяцев. Вчера вынула из розетки а потом когда спохватилась уже не нашла, ребёнок вечером но плохо можно сказать со скандалом, ночью сегодня спала плохо постоянно крутилась, грудь брала но не сосала.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 11 июля 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-07-11 21:47
Слабо вероятно, если бы проглотила было-бы удушье или невозможность глотать.