Ребенок после просмотра телевизора часто моргает уже несколько дней

Спрашивает: Вера Васильевна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, мой внук смотрел мультфильмы и вдруг начал жмуриться и началось сильное моргание. Продолжается уже несколько дней. Теперь ни телевизор не включаем, к компьютеру, тем более не допускаем, но моргание не проходит. Что нам делать, окулиста у нас нет, только в областном центре. Какие пройти обследования и может быть еще к какому-то доктору обратиться? Буду очень признательна за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-11-26 02:55
Добрый вечер! Покажите ребенка неврологу, скорее всего тут не офтальмологическая проблема