Ребенок часто моргает глазами перед засыпанием

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 4 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, уже несколько дней ребенок перед засыпанием часто моргает, бывает мотает головой. Может ли это быть связано с проблемами по неврологии? Или это просто. Ребенку 1 год и 4 месяца
Добавлен: 7 мая 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-07 18:25
Не похоже на признак серьезного заболевания. Если будет продолжаться 1-2 недели, то обратитесь к детскому неврологу. Обеспечьте отсутствие возбуждающих факторов несколько часов перед сном.
Светлана 2019-05-07 20:02
Спасибо большое!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-07 22:14
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь