Ребенок стал часто моргать

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, у подруги дочка 4 лет когда смотрит планшет или телефон стала часто моргать. Если ничего не смотрит все хорошо. На глазки не жалуется, не болят, не красные. Так уже больше недели. Что может быть? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Ребенка надо отвести к офтальмологу. Надо проверить рефракцию. Вероятно, есть какие-то проблемы с ней.
Елена 2019-06-22 13:41
Спасибо.