Ощущение что глаза нагрелись. Быстро пересыхают. Приходится часто моргать
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема с глазами уже неделю. Постоянное ощущение что они нагреты быстро пересыхают. Слезятся. Приходится часто моргать. И тяжесть. Глаза на вид не красные. Ночью высыпаюсь. Раньше было похожее но в конце зимы не так долго. За компьютером сижу мало. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, возможно синдром сухого глаза, сейчас лето сезон кондиционеров, они очень сушат глаза, давайте попробуем прокапать артелак 3 р/д и окуфлеш (или Сенсивит) 3 р/д.