Ребенок плохо дишит носом

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, извините за беспокойство, у нас такая проблема. Дочке 2 года. Каждый раз когда болели всегда долго лечили нос, но выплачивали. А после последней простуды уже больше месяца не проходит. Сопелек нету. Просто не дышит носом, а ночью громкий храп. Пошли к Лору, сказал что воспалены аденоиды, по началу лечение помогала, а теперь не помогает. Подскажите, пожалуйста, что нам делать. Спасибо за ранние.
Теги: rebionok dishit rtom
Категория: Лор
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если гипертрофия 3 степени, то аденоид требуется удалить, поскольку альтернативы нет.