Ребенок отказывается от смеси вечером

Спрашивает: Алиса
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, разрешить проблему.
Ребенок, 2 месяца, на ив с 2 недель
Поменяли по советам педиатра несколько смесей, остановились на НАН оптипро. Банку ребенок съел почти без проблем, но под конец банки начались трудности - утреннее и дневное кормление проходит на ура, а вот с вечера начинаются трудности - ребенок голодный, но есть отказывается, после пары глотков смеси соску выплевывает и начинает плакать, при этом из точно такой же бутылочки даешь воду - берет, а как только подсовываешь смесь - сразу истерика. С боем но часа через 2 его все-таки удается покормить. С кормлением на ночь такая же история. Педиатр наш ничего по этому поводу не говорит.
В чем может быть причина?
Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Возможно это связано с вечерними коликами, а не со смесью.