Ребёнок не разговаривает

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, моей дочке 2 года и 3 месяца. Ребенок разговаривал но около двух лет перестала. Сегодня она говорит только дай и то редко. Скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства, или так бывает что ребёнок перестаёт разговаривать? Заранее спасибо.
Категория: Логопед
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ

Беспокойство Ваше не напрасно. Обязательно обратитесь за консультацией к неврологу.