Ребенок не хочет говорить в 3 года

Спрашивает: ТАТЬЯНА
Пол: Женский
Возраст: 3,10
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ЗНАЮ КАК МНЕ БЫТЬ РЕБЕНОК ПОВТОРЯЕТ ПО СЛОГАМ, А САМ НЕ ХОЧЕТ, ПСИХУЕТ, НАМ ПРОПИСАЛИ УКОЛЫ, МЫ ПРОКОЛОЛИ, ПИЛИ СИРОП 1,5 МЕС. ЭНЦЕФАБОЛ. ГОВОРИТ ОСНОВНЫЕ СЛОВА
Теги: ребенок не хочет говорить в 3 года, ребенок не говорит в 3 года, ребенок не говорит в три года
Категория: Логопед
Добавлен: 1 октября 2014 года

1 ответ

Добрый вечер. Найдите хорошего логопеда. Он должен срочно начать заниматься с ребенком.