Ребёнок крутит стопой

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, ребёнок начал крутить ступней, вроде смотрит на неё, когда это делает, иногда нет. Скажите, пожалуйста, это нормально? Руками тоже иногда крутит, но только, когда нервничает (стала замечать).
Добавлен: 28 февраля 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-02-28 17:31
В связи с обстрелами моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)