Крутит стопой
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 6 мес
Здравствуйте, ребёнок начал крутить ступней, вроде смотрит на неё, когда это делает, иногда нет. Скажите, пожалуйста, это нормально? Руками тоже иногда крутит, но только, когда нервничает (стала замечать). (
Категория: Детский невролог
4 ответа
Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько ребёнку? Это может быть вполне нормой, если развитие по возрасту
Наталия Почти 7 мес
А ещё он ей стучит часто) когда на животе лежит
То есть это нормально?