Дпгп ребёнку 2 года

Спрашивает: Юлия Ж
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста результатам все нормально? Что значит венозная дисфункция слева? Это потология стоит ли переживать ребёнку будет 2 года. Спасибо большое за помощь. Очень жду ответа. .
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-02-01 09:57
Юлия Здравствуйте,
скажите пожалуйста результатам все нормально? Что значит венозная дисфункция слева?
- не значит ничего, так как по международным стандартам допплерография может показывать только грубые изменения в виде полного прекращения тока крови в сосуде.