1
Ребенок кашляет, рентген
Спрашивает: sergey
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребенок часто кашляет. Обычно лечили ингаляциями антибактериологического средства. Сделали рентгеновский снимок. Что показывает снимок? Буду признателен за комментарий. Всего доброго!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2022 года

2 ответа
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-20 15:43
Здравствуйте, Сергей!
На снимке есть усиление бронхо-легкочного рисунка, который можети быть как последствие перенесенной пневмонии или длительным бронхитом. Нужен общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е.
пульмонолог 2022-06-22 20:35
Спасибо за Ваш отзыв! Карта привязана к номеру +79787848553