Ребенок какает с кровью

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите возможные причины. Ребенок какает с кровью. Кровь не смешана с калом, стул нормальный. Кровь в конце. Попа вся в алой крови, бывают сгустки. Несколько дней уже. Какает каждый день, в саду возможно терпит, стесняется. Боли и дискомфорта не чувствут.
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр хирурга для исключения анальной трещины или геморроидальных узлов.