Кал как пластилин

Спрашивает: Алла
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать.Ребенку в октябре будет 3 года. Примерно пару месяцев назад стул испортился.Стал ребенок какать мелкими порциями, часто. И кал как пластилин.Только сменишь трусики.он опять.и так целый день.Сдали анализ кала на микропейзаж для выявления возможного дисбактериоза.По результатам анализов выявлена первая степень микробиологических нарушений.Наш педиатр сказала вы здоровы, единственно по анализу не хватает бифидобактерий.Прописала нам бифидумбактрин. Пропили, но картина осталась та же.Жирное не даю, исключила сосиски, колбасы.Подскажите пожалуйста что это может быть. Записались к гастроэнтерологу только а следующую неделю. Заранее спасибо Вам за ответ.
Теги: ребенок какает пластилином, кал как пластилин у взрослого
Категория: Педиатр

1 ответ

Здравствуйте. Алла! Вы совершенно правильно записались к гастроэнтерологу. Рекомендую сделать копроцитограмму. Бак. Посев кала на флору.
Выздоравливайте!