Кал как пластилин
Спрашивает: Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у моего ребенка уже где-то примерно год кал как пластилин. Перепробовали многое дюфалак, смекту, аципол, бифидумбактерин, хилак-форте ничего не помогает. Еще он зажимается и калом мажет трусы постоянно, если не видишь. Если увижу что зажался, сажаю на горшок, с горем по полам, и тогда он какает. Еще какает всегда когда купаю в ванной, причем сам просится, садится и какает. Как же быть, подскажите, пожалуйста. Кал на анализ не сдавали (кроме общего).
1 ответ
Здравствуйте, Ксения!
Описанным каломазаньем занимаются детские хирурги - советую обратиться.
Будьте здоровы!