Кровь в кале у ребенка

Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у дочери была температура 38,3 два дня, потом стул начал переходить в более жидкое состояние. Сегодня какала 8-9 раз в день, совсем понемногу. Температура спала до 37гр, самочувствие хорошее, аппетит нормальный, но в кале присутствует (какала три раза подряд присутствие крови) Жалоб вроде бы никаких нет. Что это может быть? Спасибо. Давали жаропонижающее нурофен, цитовир 3, и два дня даем линекс капли. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-05-21 22:13
Добрый день.
такое может быть при кишечной инфекции.
Вам необходимо обратиться к врачу для дополнительного обследования. До этого можно принимать сорбент в возрастной дозировке, энтерол и частое и обильное питье.