Очень часто мажет калом

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Добрый вечер подскажите пожалуйста у грудничка жидкий стул с водичкой и постоянно подмазывает лечили дизбактериоз как нам сказала наш педиатор пропили мы бифиформ и интести-бактериофаг нечего не изменилось потом она сказала пропить маме лактофильтрум а малышу бак сет и полисорб но изменений не каких не замечаю сдали копраграмму показало что жиры в небольшом кол-ве и слизь в небольшом кол- ве а остальное все в норме что это может быть заранее спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-11 21:14
Добрый день.
Как ребенок набирает вес?
Юлия 2019-04-11 21:24
Очень даже хорошо мы в 3 месяца весим 8 кг а родились 3.350 может перекармливаю очень часто прикладываю к груди
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-04-12 20:38
Вы сильно перебираете в весе. Проблемы со стулом могут быть из-за перекармливания ребенка.
Нужно разобраться с питанием.