Частый стул желтый стул у ребенка

Спрашивает: Александра1997
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ребенку 1 месяц 3 недели, стул желтый но очень частый. Кормлю грудью. Малышка ведет себя спокойно, мучают газики. После каждого кормления какает. Что делать? Нормально ли это?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 марта 2015 года

5 ответов

Здравствуйте, Александра!

Да, при грудном кормлении стул частый - желтой жидкой переваренной кашицей.
При сомнении можно сделать анализ кала - копрограмму.
А сколько ребенок набрал массы?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Александра1997 2015-03-12 05:07
Набрала всего 200 грамм. Раньше такого не было, вот последние 4 дня стала так много какать.
Александра, 200 гр за сколько?
По сравнению, с массой при рождении, как увеличился вес?

Будьте здоровы!
Платная консультация
Александра1997 2015-03-17 08:19
200гр за 1 месяц после рождения
Здравствуйте, Александра!

Назовите, пожалуйста вес при рождении ребенка, в месячном возрасте и сейчас, чтобы я понимала правильно,
200 гр - это очень мало и требует всестороннего обследования.

Жду от Вас информацию,

Всего доброго!