Много слизи в кале и частый стул
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать каптограмму. Врач сказала, что все в норме, но у нас стул частый, 5-6 раз в день, жидкий и много слизи. Находимся на ив. Принимаем препарат железа.
6 ответов
Добрый день.
Такой стул с рождения или после чего?
Связано изменение стула с приемом препарата железа?
Ребенка этот стул беспокоит? Как набираете вес?
Такой стул с рождения или после чего?
Ольга 2018-12-04 15:05
Добрый день. Такой стул последний месяц. Препарат железа принимает полтора месяца. Ребенка стул не беспокоит, а беспокоит меня. Вес набираем хорошо. Но по какой причине может быть слизь? И кушает он максимум 160 мл смеси. Каждые три-четыре часа. Нормально ли это? Врач толком ничего не говорит. Смесь нистожен1.
Кушает он нормально. Слизь в кале может быть при приеме препаратов железа. Если ребенка это никак не беспокоит, то отменять препарат не нужно.