Ребенок и взрослая жизнь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, моей дочери 12, у нее в телефоне я обнаружила фотографии, где она снимала свои интимные места во всех ракурсах, и видео с подушкой где она совершает движения, как при занятии сексом, я в оцепенении, что делать, как реагировать, это разве норма? Помогите!
Категория: Психолог
Добавлен: 24 мая 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-25 12:07
Здравствуйте, Анна.
Да, гормональная перестройка взрывает взрывает мозг наших детей, заставляя проявляться сексуально хоть как-то. Нежно поговорите с дочкой, что показывать свои половые органы можно только маме, врачу и мужу.
Расскажите об интернет-мошенниках, кт соблазняют девочек, заставляя из делать интимные фото и видео, а потом продают и распространяют по сетям. Т.е. ее увидят родственники и друзья. И это может испортить ее будущее. Пусть лучше занимается мастурбацией, спортом. Позаботьтесь о том, чтобы ее свободное время было максимально занято.