Мужчина перестал хотеть интимной близости после просмотра моих детских видео

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, хотела бы поговорить по этому вопросу именно с мужчиной. Дело в том, что в последнее время мой молодой человек (он старше меня на 14 лет) стал избегать интимной близости со мной, объяснял это наличием множества проблем, и подозрений это не вызывало, потому что это было правдой. Но один раз мы разоткровенничались, и он рассказал, что это началось после того, как я показала ему свои детские видео, где мне 3 годика. После этого каждый раз, когда мы обнимаемся или целуемся, у него перед глазами встаёт этот ребёнок (то бишь я маленькая), и он ничего не может с этим поделать. Я уже жалею, что показала ему тогда, думала просто посмеёмся поумиляемся, а вышло вот так. Подскажите, как от этого ему избавиться?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 8 апреля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-04-13 21:29
Здравствуйте, Анастасия.
Видимо мужчина ассоциирует секс с Вами как с ребенком. Может у него есть в этом плане какие-то внутренние проблемы.
Если это не просто отговорка с его стороны, а он по настоящему страдает из-за нарушенных интимных отношений, то рекомендуйте ему обратиться к психологу или психотерапевту и проработать возникшую проблему.