Ребёнок и мармелад

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребёнок проглотил мермеладку в виде мишки, достаточно большеватая, после началась икота. Теперь икота продолжается в течение дня в среднем 2-3раза в день, означает ли что мармелад ка могла застрять где то в горле или диафрагме?
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-12-23 11:31
Добрый день.
В течение дня может быть такое состояние, но потом она все равно растворяется.