Понос, срыгивание, диатез, икота

Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему ребенку 2 месяца. Вот уже дней пять после каждого кормления он сразу же срыгиве творожком, опорожняет кишечник, кал с белым зернистым творожком, икает около 30 минут и весь в сыпи. Я на смешанном питании - грудь и смесь. Что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-22 14:46
Добрый день.
Ребенок нуждается в осмотре педиатра.
Без осмотра можно предположить - неподходящая для ребенка смесь, перекармливание.
Всего доброго.