Ребёнок 2,5
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, Подскажите, Нам 2,5лет, зубы вылезли давно. В последнее время стала замечать, во сне, ребенок мой очень часто глотает слюну. Потом кашляет и спит. Ничем, слава богу не болеем. Что же это? Жду ответ, с нетерпением, праздники, что делать? Голова кругом? Спасибо заранее!
3 ответа
Добрый день.
Нужно обследовать ребенка на глистные инвазии.
Анатолий 2019-01-06 00:09
Спасибо большое, подскажите какие именно анализы нужно сдать. Заранее спасибо.
Начать нужно с анализа кала на глисты, лучше сделать троекратно.