Понижены лимфоциты у ребенка при простуде
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4года
Здравствуйте, пожалуйста прокомментируйте анализ крови ребенка. Анализ сделан в больницы. Приехали туда из за температуры 39.6. Ребенок был с температурой несколько дней, кашель, сопли. Врач наш сказал не пересдавать анализ а меня пугают пониженные лимфоциты. Так же есть и другие отклонения в анализе. Хотелось бы услышать ваше мнение, стоит ли беспокоится или нет. Заранее благодарю за ответ.
3 ответа
Здравствуйте! Снижены лимфоциты, но повышены моноциты. Ваш анализ характерен для острой вирусной инфекции.
Елена 2021-11-08 19:23
Спасибо, что ответили. А чтобы вы посоветовали? Обследование или может лечение? Заранее спасибо за ответ
Конечно) скажите пожалуйста какие жалобы кроме температуры у ребёнка?