Ребенку под вопросом ставят дисплазию под вопросом уже пол года

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, ребенку под вопросом ставят дисплазию под вопросом уже пол года. Рентген сделали, в заключении написано описание: ядра оссификации головок бедренных костей сформированны, симметричные, центрированы. АБУ справа 16.9, слева 19.1 гр. Крыши вертлужных впадин с наличием физиологического склероза.

3 ответа

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-31 11:19
По рентгену дисплазии нет
Екатерина 2021-08-31 11:22
Спасибо большое за ответ.
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-08-31 14:02
Будьте здоровы!