Реакция спазмов

Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Тонзилит, гастрит, остеохондроз и др.
Здравствуйте, помогите найти решение. Аллергопробы показывают до 20% на нестроидные, например, кетопрофен и производные. Но, у меня всегда начинаются бронхоспазмы. Уже 5 лет хожу по врачам, аллергию не ставят, но и отрицать, что это реакция никто не берется. Так и мучаюсь страхами, что вдруг что-то заболит. Подвернула ногу неделю назад, делала магнитотерапию, народные средства-не помогает. Гели и пр. На основе кетопрофена боюсь, т. к. были спазмы. Чем можно заменить кетапрофен и как найти решение. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 июня 2017 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-23 18:11
Пришлите фото результатов анализов для интерпретации
tamraiv 2017-06-23 20:23
Спасибо большое за ответ, только какие анализы нужны- аллергопробы, биохимия, ФВД или еще что-то. У меня просто много, чтобы лишнее не слать.
Пришлите фото аллергопроб и спирограммы
Тамара 2017-06-27 12:14
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Мои исследования на аллергореакцию отрицательны, но, при этом, у меня спазмы. Вот стала вчера лечить ногу- мазь окопника 911- начались через 15мин. Спазмы в горле., причем сильные. Никто не знает что это. Вот исследования. Буду признательна за подсказку.
Тамара 2017-06-27 12:14
Тамара 2017-06-27 12:20
Еще анализы
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-06-28 16:49
Спирограмма свидетельствует об облигации легкой степени, а последний анализ не понятно, что это за проценты, каким методом делали исследование. Какой общий иммуноглобулин Е?
Тамара 2017-06-29 10:22
Добрый день. Спасибо за ответы. Эти проценты-это пробы на данный препарат. До 20% норма, т. е. не должен вызвать аллергию, но при приеме этих препаратов у меня все равно дых. Спазмы. Иммуноглобулин Е-59,9 при норме до 100.
Исходя из результатов анализов у Вас отсутствует аллергия, обследование ЖКТ у гастроэнтеролога
Тамара 2017-06-29 12:48
Спасибо, доктор. Буду обследоваться дальше.