Расшифровка аллергопроб онлайн

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, напишите пожалуйста, есть ли у нас аллергия и если есть, на что?. Анализ выявил ум. Алл. Реакцию на цитрусовые; овсяную, гречневую крупы, томаты-но она это вообще не ест! На табак -но у нас никто не курит! Может такое быть? Очень много латинских символов. Помогите пожалуйста разобраться! Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

6 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-16 21:17
Исключите томаты и овсянку, легкая аллергические реакция не вызывает клинических проявлений. Какие симптомы у ребенка, общий иммуноглобулин Е?
надежда 2017-02-17 06:18
Огромное спасибо за ответ! Овсянку и томат она ни ест вообще! У нас один симптом- постоянная заложенность носа, у лора пролечились от вазоматорного ринита, затем, от ринофарингита-всё равно нос закладывает. Началось два года назад(переболели трахеитом), с тех пор нос-наша проблема. На иммуноголобулин Е-не направляли, будем сдавать. Подскажите, что такое ацетатное волокно? Спасибо за ответ!
Из ацетатного волокна делают ткани, это относится к химии, отношения к аллергии не имеет. Сделайте общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для определения причины заболевания
надежда 2017-02-21 15:45
Здравствуйте! Элеонора Владимировна, Сдали анализ на общий иммуноглобулин Е. Результат- Общий Е 13,4., референтные значения до 87. Что это значит?. Подскажите пожалуйста!. Ребёнку 12 лет.
Аллергия отсутствует, иммуноглобулин Е в норме
надежда 2017-02-21 16:30
Огромное спасибо! Будем обследоваться дальше.