Реакция после антибиотиков

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, была затяжная простуда гордо и нос переходила в боль в ухе врач назначил азимитрицин 3 таблетки 3 дня, я пропила через день воспалился лимфоузел. Под челюстью и высыпал герпес на губе и в носу! Это реакция на антибиотик? И как быть дальше!
Категория: Лор
Добавлен: 13 октября 2018 года

2 ответа

Здравствуйте! Это не реакция на антибиотик а вирусная инфекция, которая присоединилась на фоне пониженного иммунитета (затяжная простуда+антибиотик). Обязательно сдайте общий анализ крови с формулой и сделайте УЗД лимфоузла
Екатерина 2018-10-13 08:40
Спасибо