Реакция на прививку превенар температура 3 дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 9месяцев
Здравствуйте, подскажите пожалуйста поставили во вторник превенар температур к вечеру поднялась 38 дала нурофен на следующей день поднималась до 37.5 не давала ничего к вечеру поднялась опять 38 дала снова нурофен и сегодня в 4 утра температуру сметрела 38.8 и то я долго не держала дала нурофен снизил до 37!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Добрый день. На фоне вакцинации превенар-13, очень часто повышение температуры до 39 град. Может держаться от 1-4х дней. Это течение вакцинального процесса.