0

Первая АКДС

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нам три мнсяца в четверг поставили АКДС ребенок сразу стал спать к вечеру подняламь температура 37.9 поставила Цефекон д в час ночи было 37.7, в 3 ночи 38.6 опять свечка и за 4 часа сбилась до 38.1. В общем температура держалась больше 12 часов в обед в пятницу дала нурофен температура спала сразу. Через 8 часов поднялась опять до 38 дала нурофен и свечку. В субботу утром опять поднялась дала нурофен. Долго ли так будет или это уже не норма, стал плохо спать во сне кричать начинае и просыпается. Стоит ли уже волноваться из за температуры? Сейчас выходные больница закрыта и понятнт что к врачу только в понедельник.
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 февраля 2018 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

ОРЗ или реакция на АКДС Моей доченьке 3,5 месяца, два дня назад нам сделали плановые...
Ребёнок 4 день с температурой Дочке 10 месяцев. 4.01 проснулась с влажным кашлем....
Орви? Нужно ли вызывать врача? 24.01.23 у дочи к ночи поднялась температура 38,3 сбили...
Грипп или орви у ребёнка, температура У дочки вчера поднялась температура 38.4 была...
Температура 40-36 Позавчера ребенок прыгал скакал вел себя как всегда и говорит мне...
Может ли температура на АКДС быть более 3 суток? Моему сыну 9 месяцев. Три дня назад...
Перепутала свечки после прививки АКДС Вчера сделали дочке (10месяцев; 8,2кг) прививку...
Малыш постоянно спит и не ест Малышу почти 2 месяца, гв по требованию, в первый месяц...
Температура после АКДС Ребенку 1 год и 9 месяцев, из заболеваний есть кожный мастоцитоз...
Температура 39,3 Мальчик, 11 лет утром проснулся с температурой 38,6. Жаловался, что...
Температура 38,5, ребенок 1 год 1 мес Елена Борисовна. Мальчик, 1 год 1 мес. 09.01.2020....
Как помочь ребенку при ОРВИ? Елена Борисовна. У сына два дня назад днем появился кашель...
Температура 37,8 ребенку 3,5 месяца Очень надеюсь на вашу помощь. Ребенку 3,5 месяца,...
Дали нурофен с интервалом в 3 часа! Мы сегодня поставили прививку, вечером поднялась...
Кашель, сопли, температура У сына резко начался влажный кашель и через три часа поднялась...
Последствия после АКДС 27.09 ребёнку сделали 3 АКДС (вместе с превенаром и гипатитом)...
Температура у ребенка 35,5 Доброй ночи, ребенку 3.10 года. Хрипы в груди, намазали...
Температура без симптомов Помогите советом. Вчера у ребенка 4 мес. Днем поднялась...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-15 22:42
Добрый день.
Реакция на прививку обычно длится до трех дней. Если температура длится дольше, тогда необходим осмотр врача для исключения орви.
Всего доброго.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос