Реакция на манту

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 1год
Здравствуйте, может ли быть реакция на манту-температура? Чем сбивать температуру свечи нурофен не помагают.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Светлана!

Вообще обычно реакции в виде температуры после Манту не бывает, надо исключить начало заболевания. Никаких других признаков нет?
Температуру снижайте препаратами парацетамола (эффералган, панадол), можно в виде свечей. Обильно поите.
Завтра покажитесь доктору обязательно.

Выздоравливайте!